Группа The Rasmus выступит в Москве с юбилейным шоу

1 ноября в Москве Adrenaline Stadium состоится концерт финской группы The Rasmus.  В России про артистов слышал каждый ценитель мрачной музыки и балладной лирики. Едва ли не у каждого подростка в начале нулевых висел на стене плакат группы. За свою продолжительную карьеру один из самых знаменитых коллективов Финляндии выпустил девять альбомов, получил огромное количество различных наград как у себя на родине, так и за рубежом. Более 4 миллионов альбомов группы было продано по всему миру. 

Группа The Rasmus выступит в Москве с юбилейным шоу


Но именно пятый студийный альбом Dead Letters и бессмертный хит In the Shadows принесли четырем финским музыкантам (Лаури Юлёнену, Паули Рантасалми, Аки Хакала и Ээро Хейнонену) мировой успех в 2003 году. В 2019 году The Rasmus отправится в европейский юбилейный тур, приуроченный к 15-летию выхода пластинки.

Лидер группы Лаури Юлёнен говорит о предстоящем туре следующее:

«Dead Letters – самый знаковый альбом в истории The Rasmus. Погрузившись в воспоминания о былых временах, мы захотели отпраздновать 15-ю годовщину Dead Letters и сыграть все композиции пластинки для поклонников группы. Пластинка насыщена яркими сценическими образами, которые хочется воплотить в наших живых выступлениях. Некоторые песни из этого альбома будут впервые сыграны во время юбилейного тура».

Концерт в Москве открывает столичная команда TattooIN. 

Билеты можно приобрести на официальном сайте концерта. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.