Alfa Future People 2019

Более 50 тысяч зрителей соберались в Нижегородской области с 16 по 18 августа, чтобы стать свидетелями грандиозного микса технологий и электронной музыки - фестиваля AFP 2019.

Этот год особенный: фестиваль побил все рекорды!

Самая большая сцена в восточной Европе приняла более 100 топовых ди-джеев со всех уголков планеты. Три дня и три ночи веселье и музыка здесь не останавливались, а главная сцена превратилась в гигантскую световую площадку со спецэффектами. На фестивале было все: огромные танцполы, бары, фудкорты, бесплатный скоростной wi-fi. 

Alfa Future People 2019


Диджей Джеффри Суториус, бельгийская звезда хардстайла Cone и братья Шурд и Ваутер Янсенны стали хедлайнерами фестиваля. Раскачали толпу и новые участники, чьи имена известны на всех мировых клубных площадках. «Пионер» движения future-house Don Diablo, культовый ди-джей Ferry Corsten, американский хип-хоп и трэп музыкант Carnage «зажгут» у пульта на сцене Alfa Future People.

Фестиваль ежегодно собирает толпы поклонников электронной музыки, звезд и топовых блогеров со всей страны. «Оазисом» фестиваля стал чилаут-зона Strongbow, где можно было расслабиться после шумного веселья на мягких подушках и освежиться. Специальным гостем зоны Strongbow стал российский телеведущий и виджей Артем Королев.

На фестивале было более 15 различных видов спорта: футбольный фристайл, волейбол, питбайк, лазертаг воркаут и флайборд-шоу. А отдохнуть и перевести дух можно было на специальных сеансах медитации.

AFP – это не только мир электронной музыки, но и возможность окунуться в виртуальную реальность и познакомиться с последними технологиями. Здесь были представлены последние разработки, крутые гаджеты и удивительные изобретения. Вертикальная агроферма, маска осознанного сна и многое другое.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.