Танцующий оркестр с шоу «Симфонические рок-хиты. «Крылья грифона» выступит в России

Уникальное шоу пройдет в 55 городах России. Организаторы смогли совместить несовместимое – танцующий симфонический оркестр исполнит хиты самых знаменитых за всю историю рок-музыки групп. В списке такие известные исполнители, как Metallica, Linkin Park, Rammstein, Scorpions, Nirvana, Aerosmith, Depeche Mode, Queen, Dire Straits, Guns N' Roses и другие.

Танцующий оркестр с шоу «Симфонические рок-хиты. «Крылья грифона» выступит в России


Музыкальные роковые композиции уже звучали в исполнении скрипок, альтов, виолончелей, контрабаса, барабанов, этим искушенного зрителя уже не удивить. Но вот в танце и импровизации – такого еще не было. Concord Orchestra представит на суд зрителей новое мистическое шоу «Симфонические рок-хиты. «Крылья грифона». Вне сомнения шоу сможет поразить даже самую взыскательную публику своей уникальностью, масштабом и зрелищностью: рок в симфоническом звучании, яркие видео-инсталяции, красочные костюмы, приятная атмосфера творчества и вдохновения. В шоу музыканты будут создавать образы грифонов, вовлекая зрителей в мир тайн, страстей, магии и любви. Грифон стал символом мистического шоу, он управляет стихиями неба и земли, исполняет самые заветные желания.

Дирижер оркестра Фабио Пирола родом из Италии, он окончил консерваторию в Италии, музыкальные академии в Италии и Америке, после несколько лет стажировался у нас, в России. Именно в наших широтах Фабио Пирола впервые услышал настоящий рок и стал его фанатом. Вскоре у него появилась идея создать уникальный проект, который бы соединил в себе классический рок и симфоническую музыку. Дирижер не оставил проект просто в голове. В 2016 году Фабио собрал команду из талантливых, любящих эксперименты, российских и европейских музыкантов и возглавил проект Concord Orchestra. С этого времени оркестр дал более 300 концертов на культовых площадках России, с тремя авторскими шоу выступил в 150 российских городах. По мнению Фабио, благодаря программе «Симфонические рок-хиты» оркестру удалось сделать симфоническую музыку популярной у поклонников рока. Фабио Пирола уверен, что новое мистическое шоу «Симфонические рок-хиты. «Крылья грифона» будет для всех российских знатоков и ценителей рок-музыки приятным подарком.

Шоу пройдет 5 декабря в Москве на сцене Крокус Сити Холл.

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.