Почему о новом сингле Тейлор Свифт говорят все

Недавно американская певица Тейлор Свифт анонсировала выход нового альбома Reputation, и буквально на следующий день вышел первый сингл из альбома — Look What You Made Me Do. Вместе с синглом был выпущен и клип на песню — его можно увидеть на официальной странице певицы в YouTube.

Сингл Look What You Made Me Do уже доступен для скачивания на iTunes.

Песня сразу же обратила на себя внимание публики и все потому, что некоторые музыкальные критики журнала RollingStone увидели в сингле ответ Канье Уэсту. По их мнению, Тейлор критикует его жалкие игры и подвешенную в воздухе платформу, с которой Уэст выступал в прошлом году.

Если это действительно так, то у этой песни очень долгая история — конфликт между двумя звездами начался восемь лет назад, в далеком 2009. Рэпер прервал речь Тейлор во время награждения на церемонии MTV Video Awards. Уэст сказал, что победу должен был получить не клип Уou Belong With Me Тейлор, а All The Single Ladies Бейонсе.

 

Почему о новом сингле Тейлор Свифт говорят все

 

Но и это еще не все. В 2016 Тейлор попала в песню Famous, где Канье несколько раз подряд называет певицу девушкой легкого поведения. Так что это не просто сингл нового альбома, а настоящий версус-батл. Ждем панчей от Канье.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.