Концерты в ресторанах Москвы: куда пойти

Если вам хочется не только хлеба, но и зрелищ или даже концертов, то смело отправляйтесь в рестораны Москвы. В ближайшее время планируются концерты «Грибов»Uma2rmanНани Евы и многих других. 

концерт «Грибов» в «Гадком койоте»

концерт «Грибов» в «Гадком койоте»


Если вы не понимаете, почему «Между нами тает лед», то концерт группы «Грибы» исправит это. Если вы в душе и караоке поете про лед, то концерт «Грибов» в Coyote Ugly – для вас! До концерта на стойках будут выступать «койотки» из Coyote Uglys Dance Show. Минимальная стоимость билетов – 2 000 рублей.

Когда: 20 мая в 21.00.

Где: Столешников пер., д. 8.

концерт Нани Евы в «Нани» 

концерт Нани Евы в «Нани» 

На этой неделе ресторан грузинской кухни «Нани» открывает веранду. Официальное праздничное открытие продлится два дня – 19 и 20 мая. В эти дни здесь устроят тбилисский базар – с овощами, фруктами, специями, сладостями, традиционными сувенирами, будут угощать гостей закусками от шеф-повара Ирмы Чагелишвили. И конечно, гостей ждет выступление джазовой певицы Нани Евы, участницы шоу «Голос»

Когда: 19 и 20 мая в 20.30.

Где: ул. Малая Дмитровка, д. 20. 

концерт Uma2rman в ROSE BAR 

концерт Uma2rman в ROSE BAR 

В этом месяце Rose Bar на Большой Дмитровке празднует 4 года. В честь этого события 27 мая выступит группа Uma2rman. Со сцены Rose Bar прозвучат композиции из нового альбома «Пой, весна», а также всеми любимые хиты группы. Настроения вечеру добавит и выступление резидентов: DJ Mila Freska и DJ Le Bros. Ведущий – Ник Дювбанов

Когда: 27 мая в 21.00 (начало концерта в 00:00). 

Где: ул. Б. Дмитровка, д. 20/1. 

#ЛЕТОLIFE В SHOREHOUSE

Shore HouseShore House


На протяжении всего лета в яхт-клубе Shore House будет проходить летний музыкальный фестиваль #летоlife2017. Cреди заявленных звезд: Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Любовь Успенская, Emin,Владимир Пресняков, Кристина Орбакайте, Леонид Агутин, Владимир Кузьмин, Наргиз, группы «Несчастный случай», Uma2rman, «Рондо», «Машина времени». Концерты проходят на плавучей сцене. 

Когда: с 1 июня по 31 августа по пятницам.

Где: Крокус Сити (66-й км МКАД). 

 

 

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.