Выставка Faces&Laces будет проходить 12-13 августа в Москве

Организаторы выставки Faces&Laces официально объявили дату события. Мероприятие состоится 12 и 13 августа в Парке Горького. «Субкультурный локализм / support your local scene», – так звучит концепция в этом году.

Выставка Faces&Laces будет проходить 12-13 августа в Москве

 

Кураторы выставки со стороны Парка Горького вдохновились позитивным опытом прошлогоднего события и предложили организаторам занять фактически все свободные пространства: от центрального входа с Фонтанной площадью и набережной до новых площадей, которые включают в себя скейтпарк и отдельную локацию у Крымского моста. 12 и 13 августа свои проекты представят глобальные и российские представители уличной культуры.

Прошлогодняя самая масштабная за историю проекта выставка продемонстрировала эволюцию и харизму субкультурного сообщества и DIY сегмента. Количество участников из Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России составило 70% общего контента события 2016 года.

Последние 10 лет сформировали бренд Faces&Laces и закрепили за ним статус платформы, которая аккумулирует вокруг себя все актуальное, показывает свою экспертную точку зрения и демонстрирует определенный срез локальных явлений и важных культурных процессов.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.