Селин Дион записала саундтрек к фильму «Красавица и Чудовище»

Студия Disney предпочитает придерживается традиций: на днях стало известно, что саундтрек к фильму «Красавица и Чудовище» исполнит Селин Дион, которая 26 лет назад создавала саундтрек к мультипликационной версии знаменитой сказки под названием Beauty and the Beast, что принесла ей мировую известность.

Селин Дион записала саундтрек к фильму «Красавица и Чудовище»

 

Музыку нового саундтрека под названием How Does a Moment Last Forever доверили восьмикратному обладателю «Оскара» Алану Менкелю, а текст написал Тим Райс, охарактеризовав песню как «эмоциональную балладу о жизненных ценностях, которые надо беречь». Интересно, что первоначально поклонники Селин ожидали, что певица вновь исполнит композицию Beauty and the Beast, однако в новом фильме песня прозвучала в исполнении Арианы Гранде и Джона Ледженда. Как уже потом стало известно, первоначально Селин вообще не желала принимать участие в работе над фильмом.

«Композиция Beauty and the Beast привела меня к тому, что я имею сейчас», - прокомментировала певица феврале в своем интервью Entertainment Tonight, отметив, что она слишком любит оригинал песни, а ремейк на его фоне прозвучит скорее, как «фальшивка». Однако чуть позже певица все же согласилась принять участие в фильме, исполнив другую композицию и заявив, что для нее честь быть частью команды снова.

 

Автор: Мария Иваненко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.