Британское трио White Lies возвращаеся с концертом в Петербург

Британское трио White Lies вернется в Петербург уже 20 апреля. Презентация нового альбома «Friends» пройдет в клубе A2 Green Concert.

Трио из Восточного Лондона, чей дебютный альбом незамедлительно попал на первое место UK Album Chart, возвращается в Санкт-Петербург уже этой весной. В дискографии группы четыре пластинки. Коллектив отыграет не только старый материал, но и представит слушателям свой новый альбом «Friends».

Британское трио White Lies возвращаеся с концертом в Петербург


Название группы White Lies можно перевести на русский как «Ложь во спасение», коллектив существует уже 10 лет: музыканты собрались вместе в 2007 году в Лондоне.

В начале 2009 года White Lies часто попадали в различные списки самых перспективных молодых исполнителей. Музыкальные критики сравнивали пост-панк коллектив White Lies с такими группами как: Joy Division, Interpol и Editors, а также с Arcade Fire и The Killers. Но за 10 лет упорной деятельности White Lies выработали свой собственный и уникальный стиль, который так обожают их преданные фанаты.

В октябре 2016 года состоялся релиз их четвертого альбома «Friends», который моментально был признан как фанатами группы, так и критиками лучшим со времен дебютной работы. Именно его презентация пройдет 20 апреля на площадке A2 Green Concert.

Билеты уже на сайте клуба.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.