Grammy 2017: самые яркие моменты шоу

В ночь на понедельник, 13 февраля, завершилась церемония Grammy 2017. Настоящим триумфатором стала Адель, которая взяла награды практически во всех номинациях: «Лучший альбом года», «Запись года», «Лучшее сольное поп-исполнение», «Лучшая песня». Бейонсе, соревновавшаяся с Адель за главный приз, получила статуэтку только в одной номинации - «Лучшее музыкальное видео».

Grammy 2017: самые яркие моменты шоу

 

Церемония была очень яркой. Редакция FashionTime.ru отобрала лучшие моменты шоу, чтобы вы были в курсе всего происходящего.

Эффектное появление ведущего

Ведущий церемонии, Джеймс Корден, вел шоу из макета автомобиля. Вместе с ним в «авто» проехались Джениффер Лопес, Нил Даймонд, Джон Ледженд и другие знаменитости. К слову, свое собственное шоу, Carpool Karaok, он проводит из аналогичной машины. 

Беременная Бейонсе на сцене

 

Бейонсе шокировала всех своим эффектным выступлением, а также ярким костюмом. Певица выступала в образе индийской богини. К слову, это ее первое выступление на сцене, после того, как стало известно о беременности. И это ей не помешало падать со стула. 

Леди Гага и Metallica

Королева эпатажа Леди Гага также не осталась незамеченной: во-первых, появилось она в БДСМ-костюме с практически обнаженной грудью. Однако, такой образ уже привычен для фанатов певицы. Во-вторых, Гага должна была спеть вместе с группой Metallicaпесню «Moth Into a Flame», но у солиста Джеймса Хэтфилда сломался микрофон, и певица пела одна. 

Адель поделилась премией

 

Адель, во время вручения одной из наград «За лучший альбом» заявила, что считает альбом «Lemonade» Бейонсе, с которой она и соревновалась в этой номинации, необычайным, и посвятила свою победу певице. Статуэтка в руках у Адель развалилась на две части, и половину она отдала своей сопернице.

 

Это был явно не день Рианны, но ей все по стразам

 

Это был явно не день Рианны, но ей все по стразам

 

Рианна, которая была рекордсменом по количеству номинаций, каждый раз доставала фляжку, богато инкрустированную стразами, и делала из нее внушительный глоток, когда награда доставалась не ей.

 

Заветные признания

 

Заветные признания

 

Церемония не прошла без романтических моментов. Видимо, в преддверии Дня всех влюбленных, Джей Ло не выдержала натиска чувств и призналась в любви Дрейку (привет Рианна). По слухам, они недавно расстались после двух месяцев отношений.

«Конечно, я люблю Дрейка. Он потрясающий, очень талантливый, невероятный. Мы записали совместную песню. Мы проводили время вместе, причем отличное время. Он классный. Я очень люблю этого парня», - сказала певица.

 

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.