Тейлор Свифт выпустила совместный клип с Зейном Маликом

27 января вышел долгожданный совместный клип Тейлор Свифт и Зейна Малика на песню «I Don't Wanna Live Forever». После того, как несколько недель фанатов дразнили тизерами и скриншотами из видео, клип собрал более 10 миллионов просмотров за первые сутки.

В клипе Тейлор и Зейн выступили в качестве Анастейши Стил и Кристиана Грея, согласно словам песни. Видео получилось довольно страстным и по настроению соответствует трилогии «50 оттенкам серого». Интересно, не ревнует ли девушка Зейна – супермодель Джиджи Хадид? Необходимо признать, Тейлор Свифт выглядит бесподобно с супер-блестящей красной помадой и в черном белье, извиваясь на шелковых простынях. Весь клип снят в темных комнатах отеля, где герои драматично ломают мебель и бьют посуду.

Тейлор Свифт выпустила совместный клип с Зейном Маликом

 

13 января Тейлор Свифт поздравила Зейна с днем рождения, выложив в Instagram скриншот из их видео-коллаборации с подписью: «HAPPY ZDAY». 

Песня «I Don't Wanna Live Forever» - официальный саундтрек фильма «На 50 оттенков темнее», который выходит в России 10 февраля.

Автор: Анастасия Калашникова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.