Noisia выступят 2 декабря в Bud Arena

Трио, покорившее мировую электронную сцену, едет в Россию! Легенды мира бэйс музыки в полном составе представят лайв-шоу "Outer Edges" в Москве, где презентуют новый альбом, а также отыграют свои лучшие хиты!

Noisia со своей командой видео и светотехников, а также российские музыканты, выпускаемые на их лейблах и радио-шоу, сотрясут "Bud Arena" 2-го декабря! Noisia: три человека, одно видение.

Видение выходящее за границы и возможности электронной музыки, превращение создания звуков в искусство и смелось делать музыку не похожую ни на что ранее созданное.

Noisia выступят 2 декабря в Bud Arena


Объединенные общей страстью к прогрессу, техническим инновациям и бескомпромиссному качеству, Ник Рос, Мартин ван Зондерен и Тайс де Флигер работали вместе с тех пор, как окончили школу. Всего за 2 года после дебютного релиза в 2003м, они выпустились на ведущих Drum&Bass лейблах: Moving Shadow, Subtitles, Renegade Hardware, Shogun, Ram и других. Но, даже тогда, они и представить не могли, какой успех ждет их сотрудничество.

Десять лет спустя, проект является одним из самых авторитетных и бескомпромиссных на мировой электронной сцене. В своей уникальной, специально спроектированной студии в Гронингене, они разработали фирменный саунд, основали три признанных лейбла (Vision, Division, Invisible), написали ремиксы на таких титанов, как Prodigy и Skrillex, основали свои собственные вечеринки Noisia Invites и написали саундтреки к таким играм, как Devil May Cry и Counter Strike, и таким фильмам, как Человек из U.N.C.L.E. и Трансформеры 3.

Встречайте Outer Edges: второй альбом группы и одноименное шоу. Это определяющая глава для трио Новые границы, установленные как в музыке, так и на сцене. Компанию Noisia на сцене составят российские музыканты, выпускающиеся на их лейблах и радио-шоу: Gydra, Synergy (Segment & Concept Vision), NickBee, Kije, Profit.

Билеты: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=66945

Официальный сайт: http://noisia.info

Официальная встреча: http://noisiamoscow

Место проведения: “Bud Arena

м. Динамо, Ленинградский проспект, д..31, стр.4

 
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.