24 ноября в Shakti Terrace: ТАМЕРЛАН И АЛЕНА

24 ноября ресторан Shakti Terrace и Эмиль Е7 приглашают на официальное Pre-Party 6 ежегодной премии в области клубной и ресторанной индустрии VKLYBE.TV AWARDS 2016. Гостей вечера ждет приятная меломано-гурманская атмосфера, вкуснейшая паназиатская кухня, танцевальная музыка ведущих диджеев Москвы: Agamirov & Alimov’s. Кульминацией танцевального четверга станет выступление моднейшего украинского дуэта - Тамерлан и Алена. 

24 ноября в Shakti Terrace: ТАМЕРЛАН И АЛЕНА
С 2009 года музыканты поддерживают статус самого романтичного дуэта Украины. Под их треки танцуют поклонники не только в Украине, но и далеко за ее пределами (Германия, Эстония, Литва, Латвия, США, Казахстана, Белоруссии, Великобритании). Их клипы на официальном канале дуэта просмотрело около 10 миллионов человек, а количество поклонников в соцсетях пополняется с неимоверной скоростью! В 2013 году музыканты презентовали свой первый студийный альбом «Пой со мной», а 2016 год ознаменовался выходом второго сборника «Хочу с тобой».
 
Тамерлан и Алена собрали лучшие треки, многие из которых уже занимают лидирующие позиции по продажам на топовых торговых площадках. Так, песня «Я буду» уже 4 месяца находится в ТОП-3 самых скачиваемых рингбектонов, а также входит в TOP 20 самых играемых треков по версии чарта TopHit. В этом же году Тамерлан и Алена отправляются в международный тур. Поклонники увидят качественное, живое представление «Хочу с Тобой Show».

«Я буду» , «Потоки ветра», «Ты только мой», «Мало мне» , «Наши города» - эти, и другие хиты вы услышите в четверг, 24 ноября, на вечеринке «ThursNIGHTS by Emil E7» 

24 ноября /  Shakti Terrace / Thursnights by Emil E7 / PRE PARTY VKLYBE TV AWARDS 2016 / ТАМЕРЛАН и АЛЕНА

LINE UP: AGAMIROV / ALIMOV’S 

DRESS CODE: semi-formal & smart casual 

Facebook: /shakti-terrace /emile7.e7

Instagram: @shakti_terrace @emil_e7

Адрес: Болотная набережная, д. 11 стр. 1

Телефон : +7 (495) 221 06 05

http://shakti-terrace.ru


 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.