21 октября в Артеле Бессонница: CLAPTONE

21 октября ночной клуб Бессонница вновь посетит один из самых интересных артистов планеты – CLAPTONE. Наш гость уверенно держит звание самого мистического и загадочного диджея мира благодаря своей золотой маске, которую музыкант надевает практически на каждое выступление.

21 октября в Артеле Бессонница: CLAPTONE

 

 

Claptone не раз официально подтверждал свой талант, занимая высочайшие места в самых авторитетных рейтингах и чартах. Среди его золотых композиций - NoEyes, GoodtoYou, Cream, Wrong, Ghost, каждая из которых является уже хрестоматийным примером идеального трека. Вокальные треки вроде «No Eyes» and «Ghost» вошли в отличный дебютный альбом под названием «Charmer», наряду с многими другими, которые одновременно сочетают живость и меланхолию, а также прекрасно написанные слова с эйфорией соулфул-хауса.

Один из примеров – это недавно выпущенный « Puppet Theatre », в котором с помощью Питера, Бьерна и Джона хаус проникает в политическую критику, сохраняя при этом танцевальный грув. «Я люблю выстраивать взаимоотношения с публикой, и мне нравится играть собственную музыку, особенно до того, как она выходит, чтобы посмотреть на реакцию, так сказать, из первых рук» - Claptone .

Партию меломанских мелодий и клубных ритмов в эту ночь отгрузят локальные артисты Москвы: STEFAN Z и MAIROS .

Следуй за совой :)

LINE UP: STEFAN Z / MAIROS / CLAPTONE

Сбор гостей в 23:00

Адрес: Болотная набережная д. 11стр 1
VIP Reserve: +7 (495) 640-03-53
Instagram: @ bessonniza.msc
Facebook: https://www.facebook.com/bessonniza/

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.