7 октября в Артеле Бессонница вечеринка «Friday with LIST / NILS / SANCHEZ»

7 октября ночной клуб Артель Бессонница приглашает всех на фирменную вечеринку FRIDAY with NILS / LIST / SERGEY SANCHEZ / OLESIA BOND.

7 октября в Артеле Бессонница вечеринка «Friday with LIST / NILS / SANCHEZ»


Всеми любимые вечеринки с участием локальных артистов Москвы наполняют площадку звуками самой модной и продвинутой музыки, каждый раз приглашая в хедлайнеры наиболее интересных виртуозов. На сей раз в Бессоннице выступит NILS - музыкант с индивидуальным стилем, резидент легендарной «Крыши Мира», SERGEY SANCHEZ - один из самых авторитетных и активных ди-джеев России, непрерывно представляющим публике лучшее, что рождается в мире танцевальной музыки (чего только стоят супер знаменитые четверги Санчеса), LIST - великолепный артист, неизменно оставляет в памяти посетителей вечеринки сплав изысканных мелодических ходов и харизматичной натуры.

Преданный кришнаит по убеждению DJ List сделал личностно насыщенный электронный саунд и драматичную музыкальную подачу своей визитной карточкой, заслуженно закрепившись в хэдлайнерах диджейской касты. В пятницу «человека с бессонницей» ждут танцы промышленного масштаба с маленьким бонусом – умопомрачительный рассвет в нашей дружной музыкальной семье!

LINE UP: LIST/ SANCHEZ / NILS / OLESIA BOND

Сбор гостей в 23:00
Адрес: Болотная набережная д. 11 стр 1 / Вход со стороны набережной через летнюю веранду
*Следуй за совой:)*
VIP Reserve : +7 (495) 640-03-53
Instagram: @ bessonniza.msc, Facebook: https://www.facebook.com/bessonniza/

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.