В Москве состоится вечеринка Terrace Garden Concept

12 августа Веранда Артель Бессонница приглашает вас на фирменную летнюю вечеринку Terrace Garden Concept. Мировые звезды клубной сцены постоянно посещают проект Артель Бессонница, и вместе с гостями радуются приятной атмосфере ночи. На сей раз на летней веранде выступят Dj Olesia BondSergey Sanchez и K.I.M.

ПодписьПодпись



На сегодняшний день Сергей Санчес является одним из самых авторитетных и активных ди-джеев России, непрерывно представляющим публике лучшее, что рождается в мире танцевальной музыки. Его имя напрямую связано с популяризацией дип-хауса в нашей стране. За свою яркую, уже почти 20-летную карьеру Сергей выступил более чем 100 городах России и стран СНГ, а также в клубах и на фестивалях Европы, Америки и конечно на Ибице. Обладая сверхтонким чувством танцпола и импровизируя в каждом сете, Санчес всегда добивается высокой реакции публики.  За плечами артиста призы от легендарного журнала «ПТЮЧ» в номинации «Диджей года '97 и '98», приз «Человек Года - 2004» от журнала GQ , с 1997 года участие в фестивале «Казантип» , многочисленные миксы и компиляции, участие в проекте Housemusic.ru, а также работа на московских радиостанциях. 

Последние годы Сергей вместе с диджеем Thierry Tomas увлечены студийной работой. В сотрудничестве с лейблом Highway records они выпускают на виниле и в цифровом формате свои работы, получающие высокие оценки в профессиональном сообществе.
Dj K.I.M – Один из ведущих и востребованных московских диджеев. Креативный и музыкальный директор проектов - Артель Бессонница, SHAKTI TERRACE. Ведущий еженедельного радиошоу ORIGAMI BY K.I.M, на одной из лучшей клубной радиостанции мира  Ibiza Global Radio / Ibiza, Spain.

12 августа Sergey Sachez и K.I.M перенесут вас в свое сказочное музыкальное путешествие в воздушном пространстве летней веранды Артель Бессонница!
LINE UP: SERGEY SANCHEZ / K.I.M / OLESIA BOND
 
Сбор гостей в 23:00
Адрес: Болотная набережная д. 11 /1
VIP Reserve: +7 (495) 640-03-53
Instagram: @artel_bessonnica, Facebook: https://www.facebook.com/artelbessonnica 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.