Олимпиада-2016: Кэти Перри выпустила клип в честь спортивного события

Состоялась долгожданная премьера клипа на песню «Rise», которая станет гимном для Олимпийских игр в Рио- де-Жанейро - 2016. Его исполнительница певица Кэти Перри разместила ролик на своем официальном канале в You Tube. И уже можно посмотреть, как девушка показывает свой характер и силу воли в борьбе с природой. До открытия Олимпиады остается несколько дней и совсем скоро мы услышим новый хит прямо со стадиона.

Олимпиада-2016: Кэти Перри выпустила клип в честь спортивного события

 

Клип длится около трех минут и за это время Кэти, которая предстает в образе парашютистки пытается сделать все возможное, чтобы хоть как-то взять ситуацию под свой контроль, превозмогая все трудности. У певицы ничего не получается, но благодаря упорству и характеру она побеждает. Режиссером ролика стал Пол Гор

Сама певица опубликовала запись в Twitter, где написала:

«Через кровь, и слезы, мы продолжаем подниматься».

Также Кэти не раз отмечала, что Олимпиада -2016 покажет бесстрашие и мощь спортсменов. И напомнит нам «как все мы можем объединиться».

«Мне хочется верить, что песня вдохновит нас на, то чтобы объединиться и стать сильными. Для меня большая честь, что именно мою песню решили использовать в качестве гимна для Олимпиады»,-призналась Кэти Перри в одном из интервью.

Песня «Rise» вышла уже в июле, и поклонники Пэрри пришли в восторг от услышанного. Нужно отметить, что это первый сингл певицы за целых два года. По словам Кэти, она уже давно продумывала содержание этой песни и не готова ждать следующего альбома, чтобы презентовать ее.

Автор: Даяна Шлюпкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.