Faces&Laces приглашает провести яркие выходные

За две недели до юбилейной выставки FACES&LACES ее организаторы совместно с АВИАПАРКОМ представляют масштабное событие, в рамках которого обратились к концепции пиратского радио. Мероприятие состоится 23 и 24 июля в необычном урбанистическом пространстве.

Faces&Laces приглашает провести яркие выходные

 

Со-основатель легендарной пиратской радиостанции RINSE FM, классик английской бас и гараж музыки, The Godfather of Grime, DJ SLIMZEE, впервые приедет в Россию и станет одним из хедлайнеров события. Вечернюю программу откроет фристайл-сессия, в рамках которой отечественные МС представят локальную грайм-сцену.

Также состоится выступление еще одного значимого британского диджея и продюсера, пионера стиля дабстеп - COKI.

Только в эти выходные огромная урбанистическая парковка АВИАПАРКА превратится в уникальную площадку с субкультурным наполнением. В рамках события пройдёт двухдневный масштабный граффити-джэм с лучшими представителями столичного андеграунда, а также будут работать более десяти граффити-райтеров. 

Помимо этого пройдут соревнования по скейтбордингу и по стритболу, показательные выступления райдеров команды DC SHOES в минирампе, будут представлены тематические автомобильные кастом-проекты, стенды от лучших локальных марок уличной одежды и минималистичный киоск будущего TREND ISLAND.

Всех гостей будут ждать фудтраки с широким выбором напитков и еды.

23 июля с 13:00 до 22:30 / 24 июля с 12:00 до 22:00.

Парковка АВИАПАРКА / Левое крыло

Адрес: Ходынский бульвар, 4

Вход свободный.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.