26 июля состоится концерт певицы Елены Князевой

26 июля  на сцене  «Летнего сада» состоится большой  сольный концерт  певицы и актрисы Елены Князевой, которая презентует свой новый альбом «Сильная».

Елена Князева - хрупкая и харизматичная девушка, которая, умеет делать все на свете - петь, танцевать, писать музыку и стихи, сниматься в кино, вести телевизионные передачи, а главное – умеет делать шоу на сцене!

В начале мая, Елена, выпустила новый альбом «Сильная» и презентовала видео на одноименную песню, которая стала лозунгом альбома.

26 июля состоится концерт певицы Елены Князевой


Альбом «Сильная» это большая ступень  в творческой жизни артистки. Елена Князева-яркая личность на российской сцене, но в первую очередь она женщина, любящая и любимая, понимающая, сомневающаяся, постигающая себя и мир вокруг, и самое главное, что она сильная, готовая преодолеть все трудности и не сломаться, и идти вперед, и именно эта тема, практически автобиографичная звучит в альбоме «Сильная» .

Клип на песню сильная получился очень веселым и с хорошим юмором, именно так Елена смотрит на свою жизнь и никогда не унывает ни при каких обстоятельствах. 

 Альбом «Сильная» Елена  совместно с лучшими в стране музыкантами и продюсерами готовила три года.  Предыдущий, второй альбом певицы,  вышел в 2012 году под псевдонимом Belka – «Я пришла!» Это был творческий поиск, поиск себя в новом имидже . Сегодня, выпуская альбом, спустя три года, можно сказать , что  концепция нового альбома гораздо ярче и точнее отражает суть артиста и человека "Елена Князева", и эта суть заключена в заглавной песне альбома и в его названии - Сильная.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.