Saturday with Nuzhdin & Animal Picnic в Артель Бессонница

9 июля Артель Бессонница приглашает на фирменную вечеринку клубной террасы Bessonnica Terrace! Гостей клубной веранды будут ждать летние музыкальные новинки от ALEXANDER NUZHDIN  и house-дуэта из Испании -  ANIMAL PICNIC.

Saturday with Nuzhdin & Animal Picnic в Артель Бессонница


ALEXANDER NUZHDIN – один из самых успешных, узнаваемых и харизматичных радиоведущих в России. Александр Нуждин представлял Россию на днях культуры в Брюсселе, и Стокгольме. Кроме того, он стал лучшим lounge ди-джеем по мнению авторитетного Moscow Lounge Festival и благодаря этому, одним из первых российских ди-джеев отработал в легендарном Cafe Del Mar на Ибице.В 2011-м году стал официальным резидентом Cafe Del Mar (Ibiza). В этом году стал первым российским ди-джеем отыгравшим живой сет на самой известной радио станции Ибицы Ibiza Sonica.

Проект Animal Picnic был образован в 2012 году двумя лучшими друзьями Daniel Banker и Ingino de la Riera. Обосновавшись на Ибице, они резидентствуют в 9Nine и Guarana, играют на Ibiza Global Radio. Молодые и талантливые музыканты уже завоевали любовь клабберов на солнечном острове и продолжают покорять танцполы за его пределами, участвуя в крупных музыкальных фестивалях и мероприятиях европейских клубов. Animal Picnic стали резедентами клубной летней веранды Артель Бессонница! Каждые выходные House-дуэт будет радовать московских тусовщиков качественным deep & techhouse на веранде  ART{ель} Бессонница
 
LINE UP: ANIMAL PICNIC / NUZHDIN

Сбор гостей в 23:00
Адрес: Болотная набережная д. 11 стр 1 / Вход со стороны набережной через летнюю веранду Art{ель} Бессонница
*Следуй за совой:)*

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.