Adventures of Italians in Russia на летней веранде Артель Бессонница

8 июля на клубной веранде ART {ель} Бессонница пройдет Официальная вечеринка клубного фестиваля World Party Travel 2016 под названием «Приключение Итальянцев в России».

В программе грандиозный Русско-европейский line - up диджеев: GLANCE  OFF ( IT ), PAOLO  CECCHETTO ( IT ), а также ANIMAL  PICNIC , YASHA  F ( RUS ), K.I.M.

Adventures of Italians in Russia на летней веранде Артель Бессонница


PAOLO  CECCHETTO - основатель проекта PLAYALOCA и является резидентом в одном из самых важных клубов в Италии: Muretto в Jezolo . Кроме того, он один из главных действующих лиц на MARCO POLO ( RELOAD ), PULSE FESTIVAL в Словении и CIRCOLO DEGLI ILLUMINATI в Риме. Выпуск "BLIND EP" на Borghese Incisioni в 2009 году привел его на верхние строчки  чартов в США, получив отличные отзывы от многих известных ди-джеев в Нью-Йорке и Голливуде, таких как Damien Ford и DJ Erphun. В 2010 году вышел трек "IN OUT, OPTERS, AFTERTEA и SPIRITIK ROOM" на лейбле BRG. В 2014 году с выпуском "Dia de Locos" EP, он поднялся в чартах, а Richie Hawtin играл в турне по Америке выбирая его треки для открытия многих вечеринок и фестивалей.

GLANCE OFF : Два артиста, каждый из которых может многое поведать о ночных клубах, уже получили многочисленные признания выдающихся музыкальных лейблов по отдельности, пока вдвоем не присоединились к Ultra Music в 2014 г. С тех пор наблюдается экспоненциальный рост в написании шедевров и выступлений в больших клубах, фестивалях, а также на международных радиостанциях, таких как Ibiza Global Radio, Berlin Essential и Pulse Radio Parkett. Их фирменное звучание получается от слияния звуков, пришедших из 80-х годов и современного мелодичного техно.
 
YASHA  F - (Яша Радченко) - является музыкальным директором и организатором фестиваля World Party Travel. Его фирменное звучание плавно перетекает из хауса в техно со всеми присущими им аспектами и глубиной, создавая особенную смесь из современных и винтажных оттенков. Настраивая собственную интуицию как инструмент Yasha F ведет диалог с каждым, кто находится на танцполе и заряжает своей сумасшедшей энергетикой.
Приготовьтесь этой ночью стать частью продолжения  клубного фестиваля W orld Party Travel 2016 на веранде Aртель Бессонница.
 
 
Сбор гостей в 23:00
Адрес: Болотная набережная д. 11 стр 1
VIP RESERVE : +7 (495) 640-03-53

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.