23 июня на летней веранде Shakti Terrace: Monte Carlo Summer

23 июня на летней веранде Shakti Terrace, Русская Медиагруппа и Эмиль Е7 представят свою третью вечеринку из серии "Monte Carlo Summer".

23 июня на летней веранде Shakti Terrace: Monte Carlo Summer


В этот вечер гостей летней террасы Шакти ждет презентация клипа TOMAS NEVERGREEN на песню "Pick up the phone", а поддержать презентацию Томаса приедут его друзья и коллеги по «цеху»: группа A'Студио, Arsenium и заслуженный артист РФ- Леонид Агутин!!! Ведущий танцевального четверга станет Антон Юрьев – шоу «Русские Перцы» на Русском Радио.

Томас Невергрин / TOMAS N'EVERGREEN - автор и исполнитель из Дании, обладатель особенного голоса, тонкого музыкального вкуса и харазматичной скандинавской внешности. Представлял собственную страну на влиятельном междунородном конкурсе «Евровидение» в 2010, где занял почётное 4ое место.   Написанные им синглы Every Time (I See Your Smile) и Since You've Been Gone, попав в плей-листы практически всех радиостанций, занимают лидирующие позиции в хит-парадах. К созданию дебютного альбома "N'EVERGREEN" подошел довольно-таки серьезно: в одной из песен можно услышать целый симфонический оркестр, выписанный по такому случаю из Будапешта. Вокал записывался в Лос-Анджелесе, а в качестве клавишных было использовано легендарное артвизит пианино группы "ABBA", которое стоит в студии Polar в Стокгольме.

"MONTE CARLO SUMMER" - это открытая терраса в самом сердце Москвы, пронизанная духом Лазурного берега и полная энергии позитивных вибраций и шоу. Уникальный формат объеденивший в себе выступления сразу нескольких артистов на одной сцене, 6 часов актуальной музыки от ведущих российских диджеев, уютная летняя атмосфера и антураж в окружении ярких и успешных людей - все это философия "MONTECARLOSUMMER"!

Почувствуйте себя единым целым со всеми, кто исповедует нашу философию!

Увидимся 23 июня на веранде Shakti Terrace!

DRESS CODE: semi-formal & smart casual    

Адрес: Болотная набережная ,д. 11 стр 1

Телефон : +7 (495) 221 06 05

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.