Финалистка шоу «Голос» Елена Максимова выступит в Кремлевском дворце

19 мая в 19:00 в Дипломатическом зале Государственного Кремлевского Дворца участница музыкального телепроекта «Голос» и шоу «Точь-в-точь» Елена Максимова представит свою новую весеннюю программу «Пообещайте мне любовь…».

Финалистка шоу «Голос» Елена Максимова выступит в Кремлевском дворце


В репертуаре певицы в новой лирической программе будут представлены как авторские песни, так и композиции, написанные специально для нее наставником одного из самых известных проектов Первого канала «Голос» Леонидом Агутиным и его отцом, а также знаменитые отечественные и мировые хиты.

Выступление пройдет в сопровождении квартета Александра Лосева. Режиссером концерта стал Алексей Марков. В списке приглашенных специальных гостей значатся такие известные и харизматичные певцы, как Марк Тишман, Ян Осин и Александр Бон.


Шоу-концерт обещает быть интересным, ведь за плечами Елены Максимовой большой и интересный творческий путь. Она была солисткой оркестра штаба Черноморского флота России, победительницей конкурса Ялта-Москва-Транзит, исполнительницей главной роли в мюзикле «We Will Rock You», где познакомилась с одним из лидеров группы «Queen». Именно он впоследствии стал музыкальным консультантом в записи ее альбома. Помимо этого вокалистка успела выступить дуэтом с западным певцом Стингом, была солисткой в группе «Reflex».

В 2008 году Елена Максимова решила начать сольную карьеру, став финалисткой «Новой Волны», а после и полуфиналисткой 2-ого сезона телепроекта «Голос». На проекте Елена Максимова до слез растрогала жюри исполнением песни Dalida «Je Suis Malade».

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.