Группа Panic! At the Disco выступит в Москве

Американская рок-группа Panic! At the Disco устраивает концерт 2 июня в Москве. На сцене прозвучат старые хиты группы, а также произойдет презентация нового альбома Death of a Bachelor.

Группа Panic! At the Disco выступит в Москве

 

Открытие летнего сезона многие отмечают по-разному: собираются с друзьями, ездят на природу, достают с верхних полок ролики или собирают чемоданы для морского путешествия. Для любителей рок-музыки будет особенный способ отметить начало лета.

В клуб Stadium Live 2-го июня приезжает популярная американская группа Panic! At the Disco. Посетителей ждет много ярких эмоций. Следом за старыми любимыми хитами последует презентация нового альбома Death of a Bachelor, и все это будет выражено в смеси с настоящим цирковым шоу, которое группа устраивает на своих концертах

Однако не только разнообразие номеров и выступления шпагоглотателей, клоуна и балерины привлекает на концертах группы. Panic! At the disco завоевали тысячи фанатов по всему миру, благодаря своему умению преподносить рок в необычной интерпретации. Группа может смешивать аранжировки, вдыхать вторую жизнь в золотые хиты, исполняя качественные каверы, а также демонстрирововать гроулинг и скриминг наряду с обычным вокалом.

Концерт Panic! At the Disco состоится второго июня в клубе Stadium Live. Билеты уже в продаже в свободном доступе.

Автор: Наталия Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.