Этери Бериашвили выступит в Кремлевском дворце

23 апреля в 18:00 в Дипломатическом зале Государственного Кремлевского Дворца состоится сольный концерт Этери Бериашвили

Этери Бериашвили выступит в Кремлевском дворце


Известная многим по мюзиклу «Мамма Мия» и второму сезону популярного проекта «Голос» Этери Бериашвили даст в Кремлевком дворце «Концерт в честь дня рождения» в ближайшую субботу – 23 апреля. В столичных джазовых кругах имя Этери Бериашвили известно многим. Именно она стояла у истоков группы A’cappella Express и работала в ней на протяжении 9 лет.

Широкой публике Этери стала известна после мюзикла «Мамма Мия», где исполнила роль Рози и по популярному сегодня проекту «Голос», где все члены жури были поражены ее удивительным исполнением «Tiko-tiko».

Свой концерт 23 апреля Этери приурочила ко дню рождения, так что программа обещает быть интересной! Пока известно только то, что в программу вечера войдут авторские песни российских и грузинских композиторов, прозвучат как новые, так и уже полюбившиеся слушателям композиции. Кроме того, Этери придут поздравить ее друзья и коллеги, поэтому музыкальные сюрпризы гарантированы. Специальный гость – Теона Контридзе.

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.