«Ласточка» соберет топовых музыкантов на сцене «Лужников»

Новый фестиваль музыки «Ласточка» будет проведен к 60-летнему юбилею «Лужников».  Зрителей порадуют выступлениями трендсеттеры  из Европы и США, спортивные выступления и «гастрономический променад».

«Ласточка» соберет топовых музыкантов на сцене «Лужников»

 

Фестиваль музыки и спорта «Ласточка» будет в течение всего дня развлекать зрителей обширной программой. Любой, даже самый притязательный вкус, будет удовлетворен. Посетителей ждет прогулка по Москве-реке на нескольких  теплоходах, на борту которых будут организованы дополнительные зоны отдыха, утренняя зарядка, активные игры, семейные пикники и аквавечеринка в действующем бассейне. В случае появления голода, поп-ап кафе и гастропроекты вдоль Лужнецкой набережной будут ждать своих посетителей, предлагая огромное разнообразие блюд на любой вкус и кошелек.

Изюминкой фестиваля станут концерты звезд США и Европы. В их число войдут зажигательные американские реперы Macklemore & Ryan Lewis, очаровательная британская певица FKA Twigs и  шведский электро-поп дуэт Icona Pop.

 

«Ласточка» соберет топовых музыкантов на сцене «Лужников»

 

В завершении  веселого и насыщенного дня «Ласточка»  устроит очередной подарок своим посетителям, запустив в ночное летнее небо воздушные шары-дирижабли.

Фестиваль музыки и активного образа жизни «Ласточка» обещает стать приятной традицией, устраивая праздник модной поп-музыки и активного досуга  на территории Олимпийского комплекса «Лужники» ежегодно.

Приобрести билеты на фестиваль этого годауже можно на сайте и в кассах национального билетного оператора Кассир.ру.

 

 

Автор: Наталия Малахова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.