Продолжение серии вечеринок ORIGAMI в клубе Артель Бессонница

1 апреля ART{ель} Бессонница продолжает серию вечеринок нового клубного сезона 2016, связанным с визуальными экспериментами! Гостями пятничной ночи станут популярные Российские диджеи Sergey Sanchez и Sapunov.

Продолжение серии вечеринок ORIGAMI в клубе Артель Бессонница


SERGEY SANCHEZ
– работает в качестве ди-джея, продюсера и музыканта с 1995 года. Он успел выступить практически во всех клубах Москвы и Петербурга, а также более чем в 70 городах России и СНГ.Сергею всегда рады на самых популярных и людных музыкальных и танцевальных фестивалях, но для него не меньшую ценность имеют уютная атмосфера и искренняя отдача небольших групп людей на частных вечеринках и в клубах. Любая вечеринка требует очень личного и трепетного отношения, и поэтому Сергей тщательно отбирает материал для каждого шоу. Его цель – заставить публику полностью погрузиться в танец.В багаже музыканта приз журнала "Птюч" и "Человек года по версии GQ"; кроме того, Сергей выпустил бессчётное количества миксов и компиляций, каждый из которых отличается от другого и является незабываемым произведением искусства.

SAPUNOV - сыграл свой первый сет в далёком 96-ом году, на дне рождении закадычного друга Сергея Санчеса, до этого успев поработать несколько лет на радио Максимум. Вместе с Антоном Кубиковым, тем же Санчесом, Бивойсом с Анриловым, Сапа представляет поколение столичных хаус ди-джеев, которые сделали себя еще за долго до появления богатых и раскрученных клубов.  

Сапа является многолетним резидентом республики Казантип, и просто одним из лучших хаус ди-джеев Москвы, всегда востребованным в других городах России!

Концепция сезона «ORIGAMI» связана с экспериментами и авангардом, под влиянием элегантности и инновационным взглядом от хауса до техно. В этом году ORIGAMI будет способствовать расширению музыкального видения с такими именами, как: Aaryon, Animal Picnic, Edu Imbernon, Hunter / Game, Stephan Bodzin, Karmon, Magdalena,Ray Okpara & Igor Vicente, Dennis Ferrer, HVOB, Oliver Koletzki ... и др. Знаковое начало, визуальная выразительность, лаконичность и выдержанность будет угадываться во всем сезоне «ORIGAMI».

 LINE UP: SERGEY SANCHEZ B2B SAPUNOV | K.I.M

 Сбор гостей в 23:00

 Адрес: Болотная набережная д. 11 /1

 *Следуй за совой:)*

 VIP Reserve: +7 (495) 640-03-53

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.