Закрытый концерт Charli XCX в Москве

1 апреля на сцене «Известия Hall» выступил британская певица Charli XCX. Концерт обещает быть грандиозным, но попадут на него только пользователи HP.

Компания уже не в первый раз организует выступления мировых знаменитостей в России. Например, в начале 2015 года в Москве состоялся эксклюзивный концерт канадской звезды Кайзы, чуть ранее – британской певицы Риты Оры, а в ноябре 2015 по приглашению HP для российских фанатов с сольным концертом выступил лидер группы The Killers Брэндон Флауэрс.

Закрытый концерт Charli XCX в Москве

 

Чтобы стать одним из счастливчиков, посетивших российское выступление звезды, необходимо приобрести любой потребительский компьютер HP с новой Windows 10 в магазинах Юлмарт в Москве и Санкт-Петербурге и получить билет на двух человек в подарок.

Кроме того, фанаты Чарли могут принять участие в конкурсах в социальных сетях HP, загрузив мобильное приложение Goodwin из магазина приложений, с его помощью можно отсканировать изображение (изображение рекламной кампании с Charli XCX или карту метро «Тройка») и с помощью этого приложения сделать сэлфи  с Charli XCX и поделиться им в одной из социальных сетей (http://vk.com, https://instagram.com/ или https://www.facebook.com.), поставив хештег #HPLounge и #HPCharliXCX.

4 счастливчика, которых выберет сама Чарли, встретятся с ней лично, а 50 авторов фотографий, набравших максимальное количество лайков, пойдут на концерт  в компании с одним другом или подругой. Шанс увидеть Charli XCX будет и у победителей конкурсов и розыгрышей, которые будут проводиться на страницах социальных сетей HP (Facebook и VK) и на площадках партнеров проекта.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.