Alpine выпустила новый CD-ресивер

Развитие новых технологий в сфере автомузыки сегодня не стоит на месте, что, без сомнения, дает возможность для появления на рынке новых гаджетов. Нынешний год не стал исключением. Компания Alpine при создании своего нового CD-ресивера CDE-193BT решила ни в чем себе и покупателям не отказывать и наделила магнитолу всеми имеющимися инструментами по работе со звуком.

Alpine выпустила новый CD-ресивер


Так, у нового CD-ресивера есть процессор с 9-полосным параметрическим эквалайзером и 6-канальными временными задержками, цифровой кроссовер с возможностью организации «поканалки». Кроме того, есть возможность настройки звука со смартфона при помощи приложения Alpine TuneIt. Кстати, если вы зарегистрированы в Facebook, вам может быть интересна еще одна дополнительная функция приложения – оповещениео новых сообщениях, как на головном устройстве, так и на экране смартфона.


Также у модели есть встроенный Bluetooth-модуль, который можно использовать, как для разговоров, так и для прослушивания музыки с телефона. Помимо этого устройство можно подключить к штатным кнопкам на руле. О том, впишетсся ли магнитола в интерьер автомобиля, можно не беспокоиться, цвет подсветки дисплея можно настраивать независимо от кнопок, выбирая из 150 000 вариантов. И самый главный подарок для любителей качественного звука – впервые в этом аппарате Alpine добавил поддержку lossless-формата FLAC при воспроизведении с USB-накопителей. 

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.