Pre-party футбольного турнира "Кубок Легенд" в клубе ART {ель}Бессонница

12 февраля в клубе ART {ель}Бессонница пройдёт pre-party восьмого международного футбольного турнира "Кубок Легенд", который традиционно организует спортивная компания New Sport и Правительство города Москвы.

Pre-party футбольного турнира "Кубок Легенд" в клубе ART {ель}Бессонница


На вечеринке в честь открытия турнира соберутся легендарные игроки великих сборных, навечно вписавшие свои имена в историю мирового футбола: Луиджи Ди Бьяджо, Юрий Джоркаефф, Жан Пьер Папен, Фреди Бобич, Джанлука Дзамбротта, Гаиска Мендьета, Фернандо Коуто, Патрик Клюйверт, Манише, Пауло Ферейра, Сержиньо, Яри Литманен  и многие другие, которые не только участвуют в турнире, но и параллельно раздают автографы самым обычным болельщикам. Кубок Легенд — это праздник для спортсменов и любителей футбола, а официальное pre-party - эксклюзивная возможность проникнуться атмосферой успешности спорта и увидеть закулисье мирового футбола!

В честь такого события команда клуба ART {ель} Бессонницы готовит ряд сюрпризов: специальную постановку от Go-Go Show , розыгрыш билетов на матчи турнира, футбольный перфоманс by Kamma , а также свои сеты представят резиденты клуба Dj  K.I.M, Matlakhov, Olesia  Bond  и др.

Подробная информация о турнире "Кубок Легенд" на официальном сайте.
 
LINE UP: K.I.M / MATLAKHOV / OLESIA BOND
 
 Сбор гостей в 23:00
Адрес: Болотная набережная д. 11 стр 1 /
VIP Reserve: +7 (495) 640 03 53

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.