Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе «Евровидение-2016»

«Я сделаю все от меня зависящее, чтобы максимально достойно представить нашу страну на этом конкурсе», - сказал Сергей Лазарев во время благодарственной речи, после победы в качестве «певца года» на церемонии «Российской национальной музыкальной премии», которая прошла в московском концертном зале Crocus City Hall.

Сергей Лазарев представит Россию на конкурсе «Евровидение-2016»

 

Певец неоднократно отказывался от участия в международном конкурсе. Однако, после прослушивания композиции, которую написал специально для «Евровидения» известный шоумен Филипп Киркоров, Лазарев изменил свое решение и решился попытать вступить в борьбу за главный приз.

«Лазарев, на мой взгляд, сегодня — единственный достойный артист, который может представить на высоком уровне нашу страну. Сейчас ему непросто, на нем большая ответственность, и то, как на него сейчас смотрит вся страна - серьезное испытание. Но он сильный, прошел огонь, и воду, и медные трубы и никогда не болел звездной болезнью, поэтому я уверен в нем на сто процентов, как в себе. Он трудяга, и в этом мы с ним чем-то схожи по отношению к музыке, жизни и профессии. Я уверен, что он не подведет нашу страну, своих поклонников и людей, которые в него верят», - прокомментировал Киркоров.

Конкурс «Евровидение-2016» пройдет в мае следующего года в столице Швеции Стокгольме. Это будет рекордный год по количеству участников: на сцену выйдут 43 представителя разных стран, в том числе и Сергей Лазарев.

 

 

Автор: Ольга Ястребова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.