11 декабря День Рождения проекта Артель Бессонница: Booka Shade

11 декабря клуб ART{ель} Бессонница отметит свое двухлетие грандиозной вечеринкой под концепцией Супрематизм «Эмоции [в квадрате]» с участием немецких электронщиков BOOKA SHADE.

11 декабря День Рождения проекта Артель Бессонница: Booka Shade


Весь 2015 год проект Бессонница стремился быть совершенным сочетая не сочетаемое, возводя в ранг искусства каждую вечеринку в стиле авангард. И именно поэтому концепцией второго дня рождения станет «СУПРЕМАТИЗМ» - направление в искусстве, основанное автором знаменитого «Черного квадрата» Каземиром Малевичем. Использованный художником термин образован от латинского suprem– доминирование. На начальном этапе он означал превосходство цвета над всеми остальными свойствами живописи. В нашем случае наивысшая роль отведена музыке и атмосфере – тем двум составляющим, которые создают эмоции в высшей степени – ЭМОЦИИ [В КВАДРАТЕ].

НЕ ТАК ВАЖНА ФОРМА И СТИЛЬ, КАК ЧУВСТВА И ОЩУЩЕНИЯ!

Этой ночью эмоции со знаком плюс будут возведены в квадрат благодаря немецкому электронному дуэту Booka Shade, известному своими композициями в жанре минимал-хаус. Группа из Франкфурта конструирует техно для интеллектуалов: во время их выступлений структура ритма меняется прямо на глазах у слушателей, а замысловатость симфоний завораживает. Неудивительно, что после окончания концерта всем присутствующим кажется, что они побывали в полноценном путешествии по миру современных музыкальных технологий.

Приготовьтесь этой ночью стать частью концептуального праздника с Booka Shade в клубе ART{ель} Бессонница!

Сбор гостей в 23:00

Адрес: Болотная набережная д. 11 стр 1

*Следуй за совой:)*
VIPReserve: +7 (495) 640-03-53

Instagram: @artel_bessonnica/

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.