27 ноября состоится концерт ELVIRA T в ресторане Shakti Terrace

27 ноября ресторан Shakti Terrace приглашает на гастрономический ужин в сопровождении выступления талантливой певицы – Эльвиры Т.

Песни Elvira T охватили широкую аудиторию, от молодых людей до взрослых слушателей. Первый хит «Все решено» стал одной из самых ротируемых песен года, а клип достиг на YouTube отметки 10’000000 просмотров, покорил вершины чартов «MTV», «МУЗ-ТВ», «RU.TV», «MUSICBOX», «Музыка Первого» и других телеканалов. Профессионалы музыкальной индустрии так же не смогли оставить исполнительницу без внимания и вручили ей такие награды как: «Fashion People Awards 2012 – Прорыв года», «Национальный Сводный Чарт 1ого канала «Красная Звезда» , «Радиооткрытие» от Tophit», а так же Elvira T была номинирована на премию «RU.TV» — «Лучший старт».

На аперитив, гости вечера смогут окунуться в гастрономическое путешествие под зажигательную группу «Slang» -  лучший на сегодняшний день кавер-бэнд. А закроет гастрономический концерт, мелодичные композиции Анны Золотовой. Анна исполняет песни в стиле лаунж, джаз, фанк и является солисткой и автором текстов соулфул проекта «Bond and gold».

 

27 ноября состоится концерт ELVIRA T в ресторане Shakti Terrace

 

Музыка для гурманов / Еда для меломанов

Сбор гостей с 19:00

Адрес: Болотная набережная 11 ,стр.1

Телефон : +7 (495) 221-06-05

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.