28 ноября DAR SESSIONS в клубе Артель Бессонница

28 ноября проект Артель Бессонница совместно с музыкальным директором Space Moscow – Denis A. представляет вечеринку Dar Sessions.

DENIS A . (Дэннис Эй) – он же Алентьев Денис - бриллиант российской электронно-танцевальной сцены - диджей, музыкант промоутер. Техно ди-джей №1 в России по рейтингам 2012-2014 года!   Первый официальный российский резидент на Ибице. Владелец английского лэйбла DAR и ведущий популярных радио-шоу “БРИЛЛИАНТЫ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКИ” и "DAR SESSIONS" на радиостанциях МЕГАПОЛИС  и PROTON Radio (USA). DENIS A. обладает собственным, неподражаемым звучанием и отменным вкусом. Его фирменный саунд - это мелодичное космическое techno и deep house. Каждый трек DENIS A. и его лэйбла DAR с завидной регулярностью попадают во всевозможные чарты, компиляции и радио-шоу признанных мировых звезд, таких как JOHN DIGWEED, SASHA, LAURENT GARNIER, DAVE SEAMAN  и др.

Dj K.I.M – один из ведущих и востребованных московских диджеев. Резидент проекта Алексея Горобия: PREMIER LOUNGE (ex. Imperia Lounge). Креативный и музыкальный директор проектов - ART{ель} БЕССОННИЦА, SHAKTI TERRACE. Гость Space Moscow — первый в Восточной Европе клуб, открытый по франшизе знаменитого испанского Space Ibiza. Ведущий еженедельного радиошоу "CITYGROOVES BY K.I.M", на одной из лучшей клубной радиостанции мира  Ibiza Global Radio / Ibiza, Spain.
Только этой ночью самая стильная музыка 2015 года в клубе ART{ель} Бессонница!

28 ноября DAR SESSIONS в клубе Артель Бессонница



LINE UP: DENIS A / K.I.M
 
Сбор гостей в 23:00
Адрес: Болотная набережная д. 9 / *Следуй за совой:)*
VIP Reserve : +7 (495) 640-03-53
Instagram: @artel_bessonnica/

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.