17 ноября пройдет презентация клипа Кристины Орса в ресторане Shakti Terrace

17 ноября 2015 года в ресторане SHAKTI TERRACE пройдет презентация нового клипа Кристины Орса на песню "Снова в холод". Грядущее мероприятие обещает стать одним из самых ярких за всю профессиональную карьеру певицы. Помимо презентации нового клипа, Кристина с музыкантами отыграет целый концерт, в ходе которого будут звучат новые, еще не вышедшие песни. На презентацию приглашены звездные друзья артистки, певцы, актеры, композиторы, и конечно, представители СМИ.

17 ноября пройдет презентация клипа Кристины Орса в ресторане Shakti Terrace


 Режиссером клипа "Снова в холод" выступил Алексей Андрианов, недавно выпустивший в российский прокат свой фильм "Воин". Под его строгим руководством Кристина провела больше месяца, именно столько длились съемки, часть из которых проходила в Крыму.

Сюжет клипа больше напоминает сюжет полнометражного фильма, настолько сложны и запутаны сценические и режиссерские ходы. Зрителям расскажут и историю любви, и историю предательства, и даже заставят себя почувствовать настоящими спортсменами с всплесками адреналина и сумасшедше бьющимся сердцем. Перед монтажерами стояла нелегкая задача- уместить такую глубокую и цельную историю в трех минутах. Но даже по одному тизеру клипа можно заметить, что вся команда справилась со своими задачами на славу.

Песню "Снова в холод" написал известный российский композитор Сергей Ревтов. Это не первый совместный проект Ревтова и Орса, песня "Не манекен", которую исполняла Кристина и Митя Фомин, также была написана именитым композитором. Песня "Снова в холод" уже запущена в ротацию на российских радиостанциях, а клип зрители смогут увидеть после 17 ноября на музыкальных каналах и в Интернете.

Адрес: Болотная набережная, 11 стр.1.

Начало в 20:00 

Подробности и аккредитация: Колмыкова Ольга 8(926)114-39-31; olgakolmykova00@gmail.com

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.