Группа «Марсель» 4 декабря отметит 10-летие большим юбилейным концертом

Группа «Марсель», завоевавшая сердца десятков тысяч поклонниц своими хитами «Сколько бы», «Туда где», «Эта песня для тебя» и «Настроение осень», 4 декабря отметит 10-летие большим юбилейным концертом в клубе «Москва».

Группа «Марсель» 4 декабря отметит 10-летие большим юбилейным концертом



К юбилейному концерту группа «Марсель» подошла с немалым багажом, в котором альбом хитов о любви «Громче и ближе» (2012), качественный «Живой альбом» (2013) студенческих песен, записанных с молодежным задором и взрослым профессионализмом, и ряд синглов: хит танцполов «Полетели в небеса» (2013), созданный совместно с питерскими ди-джеями Slider & Magnit, романтичная композиция «Как жаль» (2014), вошедшая в саундтрек ко второму сезону сериала «Молодежка», песня «Герой» (2014), за которую группа получила «Золотой граммофон» в Санкт-Петербурге, а также премьера этой весны – «Предубеждение и гордость» (2015).

Новые песни вобрали в себя всё лучшее, что есть в творчестве «Марсель»: и трогательные атмосферные тексты о любви и отношении к жизни, и красивые мелодии, и качественное звучание, и позитивную жизнеутверждающую философию группы.

Сольные концерты группы «Марсель» в Петербурге давно стали предметом постоянных обсуждений в интернете и предметом зависти для поклонников в других городах России. Одно из таких выступлений даже было экранизировано в клипе «Пропавшие без вести» ведь на таких концертах зрители отрываются так, будто это настоящий рок-концерт, а не выступление поп-группы. Это 100% live во всех отношениях – начиная от звука, заканчивая переживаниями. И все это они делают так, будто играют для каждого зрителя персонально.

Шоу группы «Марсель» – это всегда сюрпризы, всегда импровизации, всегда игра с залом и обмен эмоциями. Юбилейный концерт не станет исключением, но о том, что именно ждёт зрителей 4 декабря в клубе «Москва», Стёпа, Митя и Женя расскажут ближе к концерту. Следите за новостями.

Начало концерта в 20:00, билеты можно купить здесь.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.