MONATIK презентовал новый клип на песню «Сейчас»

10 сентября, несмотря на осеннюю прохладу, в популярном клубе Dorffman было по-настоящему жарко. Именно в этот вечер в самом центре столицы состоялась презентация молодого, но уже заявившего о себе певца, танцора и автора песен MONATIK'а.

Поздравить талантливого артиста с отличным стартом пришли его коллеги и друзья по сцене: Нюша, Бьянка, Роман Bestseller, певица Sasha Holiday, рэпер Натан, Ika, Сергей Зверев, Илья Зудин, Artik, Инь-Ян и многие другие.

MONATIK презентовал новый клип на песню «Сейчас»
MONATIK презентовал новый клип на песню «Сейчас»


В атмосфере праздника и веселья гостей угощали ирландским виски Bushmills, итальянским игристым вином Gancia, а также эксклюзивными коктейлями на основе премиальной водки «Русский Стандарт» и игристого вина Gancia Prosecco. За позитивный настрой отвечала очаровательная ведущая Нелли Ермолаева, MONATIK представил собравшимся гостям свой новый долгожданный клип на песню «Сейчас» и подарил несколько песен, среди которых «В лучшем свете», «ДыМ», «Мокрая» и др. Гостям настолько понравилось выступление виновника торжества, что зажигательную песню «Мокрая» Монатика попросили исполнить «на бис».

Сюрпризом для гостей стали яркие роботы-телохранители в костюмах по мотивам фантастического боевика «Трансформеры», а также огромный торт, верхушку которого украшала фигурка MONATIK

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.