Ведущая популярной программы участвует в «Голосе»

Ведущая программы для путешественников «Орел и решка» Регина Тодоренко приняла участие в ток-шоу «Голос». Регина призналась, что несколько лет уже мечтала попробовать себя в амплуа певицы и вот, наконец, мечта сбылась.

Ведущая популярной программы участвует в «Голосе»

«В прошлый раз, когда я участвовала, участница передо мной забрала последнее место и передо мной захлопнули эту дверь, но это стало лишь уроком и хорошей мотивацией на будущее», — говорит Регина.

Полина Гагарина, в чью команду в этот раз и попала Регина Тодоренко, по достоинству оценила вокальные данные украинской телеведущей. Это не первый опыт Регины в области музыкальной сферы. В 2008 году девушка принимала участие во втором сезоне шоу «Фабрика звезд», после чего стала вокалисткой украинской поп-группы Real O. Это и открыло ей дорогу в мир музыки.


А в 2013 году она пробовала себя во втором сезоне шоу «Голос», но не успела выступить на «слепых прослушиваниях» — последнее место в команде забрали перед самым ее выходом на сцену. Но девушка решила, что в любом случае добьется своего, и вот, в 2015 году после записи двух сольных хитов — «Ты мне нужен» и Heart's Beating, мечта девушки осуществилась, и теперь она в команде. Пожелаем ей удачи!

Автор: Екатерина Грачева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Александра Жукова
15 Сентября 2015
ААААА!!!! РЕГИНА КРАСОТКА И ПОЛЯ МОЛОДЕЦ! МОЩНЫЕ БУДУТ РАБОТЫ!!!)))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.