Spice Girls воссоединятся, но без самой яркой участницы

Наконец, после долгого отдыха, девушки из Spice Girls решили вспомнить былые времена и вновь воссоединиться. Пожалуй, выступление красавиц на олимпиаде в Лондоне стало одним из самых важных шагов к этому воссоединению. Там группа выступила в полном составе, но, несмотря на желание группы вновь зажигать на сцене, Виктория Бекхэм не выразила к этому желания.

Spice Girls воссоединятся, но без самой яркой участницы

 

Напомним, что после распада группы в 2001 году, Виктория единственная, у кого получилось удержаться на пьедестале успеха. После знакомства и бракосочетания с Дэвидом Бекхэмом дела девушки с необычайной скоростью пошли в гору: это и ее сольное плавание (ее сингл«A Mind of Its Own» был продан в 56,500 копий и «Let Your Head»; оба сингла входили в хит-парады и долгое время удерживали лидирующие позиции). Удача ждала ее и в издательском деле. Девушка написала несколько книг, которые получили свои награды. Виктория пробовала себя во многих направлениях: бизнес (выпуск своей марки одежды и парфюма), благотворительность, и конечно, нельзя упустить тот факт, что Виктория и Дэвид родители троих детей, и очевидно на этом парочка останавливаться не желает.

Spice Girls воссоединятся, но без самой яркой участницы

 

Несмотря на то, что после концерта Виктория и написала в своем Твиттере, что она безумно любит девочек из группы, но возвращаться у нее желания нет. А может девушка просто не ждет от этого проекта ничего положительного. Видимо в ее голове и жизни Spice Girls - это пережитый момент, к которому возвращаться не стоит. Как говорится «Дважды в одну реку не войдешь».

Автор: Екатерина Грачева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.