ARFASOUND: "Настоящие чувства можно услышать"

18 июня в 19:00, на крыше самого известного торгово-развлекательного центра столицы "Европейский", в панорамном ресторан-баре "#Пятница" состоится уникальный концерт музыкального проекта Яны Хурумовой ARFASOUND.

 Музыкальный проект ARFASOUND - уникальный коллектив, в основной состав которого входят 4 прекрасные девушки, виртуозно играющие каждая на своем инструменте: арфа, скрипка, флейта и виолончель. У каждой из солисток за плечами богатый опыт выступлений, как в России, так и за ее пределами. Каждый раз они неизменно восхищают слушателей и покоряют их своим талантом.

ARFASOUND: "Настоящие чувства можно услышать"

 

Стиль ARFASOUND - это потрясающее сочетание джаза, классики, восточных мелодий, живых импровизаций, а также электроники. Наличие в репертуаре жанров от классики до поп-музыки из любимых фильмов, поможет отразить в своем выступлении уникальный характер.

Перед каждым своим выступлением, участники очень тщательно подбирают репертуар. Ведь «визитная карточка» ARFASOUND – это умение произвести впечатление не только на знатоков классической музыки, но и на тех, кто не представляет своей жизни без зажигательных треков Леди Гаги, чувственных композиций Адель и завораживающих мелодий Стинга или Майкла Джексона.

По словам Яны Хурумовой, творчество ARFASOUND иллюстрирует новый подход к исполнению классических произведений. «Для нас очень важно, чтобы люди получили положительные эмоции от концерта: вновь пережили влюбленность, испытали чувство эйфории или начали строить планы на будущее. А какая мелодия спровоцирует новые впечатления – симфония Pavana или Titanium от Дэвида Гетты, а может быть, это будут обе композиции, на мой взгляд, уже не так важно».

ARFASOUND: "Настоящие чувства можно услышать"

 

ARFASOUND - это новое слово в мире музыки и шоу-бизнеса!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.