Первый сольный концерт певицы Бьянки состоится 12 апреля в Москве

Грандиозное танцевальное шоу с оркестром LIPNITSKY SHOW ORCHESTRA пройдет на сцене Ray Just Arena! В концерте так же примут участие популярный рэп-исполнитель ST, с которым Бьянка совсем недавно выпустила совместную песню и Птаха - участник легендарной группы Centr, так же записавший дуэт с певицей.

Бьянка – самая популярная российская R’n’B-исполнительница, автор песен и музыкант. Одна из наиболее ярких, сексуальных и провокационных певиц в современном шоу-бизнесе, чьи выступления всегда превращаются в настоящее шоу. Бьянка самостоятельно придумывает темы для песен и клипов, постоянно меняясь и смело шагая навстречу экспериментам.

Первый сольный концерт певицы Бьянки состоится 12 апреля в Москве



Прошлый год стал одним из самых успешных в карьере исполнительницы: Бьянка выпустила полный хитов альбом, а ее песням «Музыка» и «Я не отступлю» подпевала вся страна. Бьянка была отмечена номинацией на Премию MTV Europe Music Awards как «Лучший российский исполнитель» и получила свой первый «Золотой Граммофон» на сцене Кремлевского Дворца. Сейчас Бьянка снова в топе всевозможных чартов с песней и клипом «Кеды». Не за горами и новый альбом!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

НАТУСИК
11 Апреля 2015
Привет!Бьянка,может быть для тебя это смска ничего не значит но для меня это очень важно!Прошу ответь на него хотя бы что то напиши пожалуйста ,твоя поклонница НАТУСИК!!!!ЛЮБЛЮ БЬЯНКАААА!!!Да и ещё мне очень нраятся твои клипы особенно МУЗЫКА,ПРО ЛЕТО,БЫЛИ ТАНЦЫ ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!
алё на
11 Апреля 2015
БЬЯНКА я тебя люблю и хотела бы с тобой встретититься.Я незнаю читаешь ли ты этот смс но я очень тебя ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!!АЛЁНА.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.