Полина Гагарина представит Россию на конкурсе «Евровидение»

Безусловно, одним из самых значимых ежегодных событий является конкурс песни «Евровидение». Каждый год в мае мы наблюдаем за выбором лучшей песни года, а кто-то даже принимает непосредственное участие в этом нелегком выборе. Все уже успели заметить, что каким-то загадочным образом «Евровидение» всегда сопровождается большим количеством слухов.

Полина Гагарина представит Россию на конкурсе «Евровидение»

 

На этот раз молва вокруг этого песенного конкурса не заставила себя долго ждать. «Умница и красавица Полина Гагарина представит Россию на юбилейном 60-м конкурсе «Евровидение» - было главной утренней новостью 10 марта. Продюсер Полины, Константин Меладзе, написал об этом в своем Twitter. Между тем, 11 февраля Первый канал официально подтвердил участие певицы в конкурсе. 

Выбор исполнителя, представляющего Россию, более чем достойный. Отрицать талант и красоту Полины вряд ли кто-то осмелится. Осталось только вручить ей в руки хорошую песню, и можно смело отправляться покорять Вену.

Напомним, что в этом году конкурс пройдет в австрийской столице, где гостей будет встречать Томас Нойвирт, он же Кончита Вурст - победитель конкурса «Евровидение», который прошел в Копенгагене в 2014 году.

Первый полуфинал, в котором выступит Полина Гагарина, пройдет 19 мая, второй полуфинал – 21 мая, и большой финал, в который без сомнения попадет наша исполнительница, пройдет 23 мая на арене стадиона Винер Штадтхалле.

Автор: Дарья Соколова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Вера
12 Марта 2015
Зато осмелимся отрицать грамотность автора!)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.