Мадонна назвала утечку нового альбома оскорблением и терроризмом

Королева музыкального шоу-бизнеса Мадонна столкнулась с неприятностями: песни из ее предстоящего альбома, который должен выйти только в 2015 году, были выложены в Интернет. Каждый в свободном доступе мог послушать новинки, которые планировалось держать в строгом секрете. Это происшествие вызвало волну недовольств не только у поклонников, но и у самой артистки.

Мадонна назвала утечку нового альбома оскорблением и терроризмом

 

Певица была крайне возмущена случившимся, о чем незамедлительно написала в своем официальном аккаунте Instagram. Мадонна назвала утечку оскорблением ее творчества и даже позволила себе сравнить это с терроризмом. Звезда объяснила, что ее творения еще не до конца готовы и отобраны, не все песни окажутся в новом альбоме. Артистка выразила недоумение и недовольство по поводу этого инцидента. Однако чуть позже желающие почитать пост певицы найти его не смогли, очевидно, Мадонна примирилась с ситуацией и удалила гневный комментарий. Звезда лишь выразила благодарность преданным фанатам, которые не поддались искушению и продолжали терпеть до официального выпуска диска. Эта поддержка оказалась очень важной для нее.

Новый, 13-ый по счету, альбом Мадонны Iconic должен увидеть свет в начале 2015 года. Каждая ее работа отличается сенсационностью, неповторимостью и эпатажем. Таким образом, поклонникам артистки остается поддержать ее в столь неприятной ситуации и ждать новых композиций, которые уже вызвали такой ажиотаж.

 

 

Автор: Дарья Денисенко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.