Бейонсе приготовила масштабный сюрприз для поклонников

Бейонсе анонсировала переиздание своего пятого аудиовизуального альбома. Обновленная версия получит название «BEYONCE: Platinum Edition» и будет включать шесть дополнительных треков, среди которых две новые песни «7/11» и «Ring Off», а также четыре ремикса. Кроме того, на диск попадет ранее неизданная песня «Standing On the Sun» совместно с Mr Vegas.

Бейонсе приготовила масштабный сюрприз для поклонников

 

Бейонсе решила не ограничивать свой альбом исключительно музыкальными композициями, на этот раз певица порадует своих поклонников целым бокс-сетом, включающим: оригинальный CD, CD с бонус-треками, DVD с клипами, DVD с выступлениями звезды, а также календарь на 2015 год с фотографиями артистки, дополненными ее же комментариями. В записи обновленного альбома Бейонсе приняли участие Джей-Зи, Дрейк, Фрэнк Оушен, Ники Минаж, Фаррелл Уильямс и Канье Уэст.

 Напомним, что оригинальная пластинка «BEYONCE» вышла в продажу в декабре прошлого года без предупреждения и предварительной рекламы. Бейонсе просто выложила его в itunes, чем поразила своих фанатов. Отличительной чертой альбома стали клипы на каждый трек. «BEYONCE» был признан первым в истории релизом, возглавившим чарты более чем в ста странах мира, и завоевал звание самого продаваемого альбома 2014 года.

Все подробности переиздания культовой пластинки держатся в секрете, предполагаемая дата релиза назначена на 24 ноября 2014.

 

Автор: Ксения Шипилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.