Ивана Урганта выгнали с проекта «Голос»

3 сезон популярного проекта «Голос» только начался, а создатели шоу уже придумали интересный ход. Среди участников выступил известный телеведущиий, а происходило это так. 

Иван Ургант в роли участника проекта
 
Иван Ургант в роли участника проекта

 


Дмитрий Нагиев, без которого невозможно представить ни детский, ни взрослый «Голос», объявил, что сейчас выступит неизвестный, его никто не будет видеть. Также Нагиев предложить угадать зрителям пол и возраст участника. Неизвестный исполнил песню «Обернитесь», намекая, чтобы кто-нибудь из наставников повернулся. Но этого не произошло. Дмитрию Билану понравилось выступление, но он не знал, что делать с таким голосом.

Наставники оценили шутку УргантаНаставники оценили шутку Урганта


Когда песня закончилась, ширма поднялась, а исполнитель снял плащ с накидкой. Какого же было удивление зрителей, когда они увидели Ивана Урганта. Он, как обычно, шутил и сказал, что прокомментирует выбор наставников в своей программе «Вечерний Ургант», которая начиналась сразу после программы «Голос-3»

Иван Ургант сказал очень трогательные слова о том, что музыка является его призванием. Исполняя песни, он перестает прятаться за маской мужчины с чувством юмора. После выступления он дал небольное интервью репортеру программы «Голос».

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.