Наргиз Закирова выпустила новую песню

Не успели мы порадоваться выходу нового сезона популярного проекта «Голос», как одна из участниц прошлых выпусков презентовала песню. Наргиз Закирова во время шоу «Голос-2» покорила наставников (она была в команде Леонида Агутина) и зрителей не только вокалом, но и нестандартным внешним видом. Во время проекта она исполнила несколько песен Аллы Пугачевой, которая звонила Наргиз и благодарила за исполнение. Согласитесь, такая оценка дорогого стоит.

Наргиз Закирова выпустила новую песню


Музыку к новой песне написал Макс Фадеев, который был одним из наставником в проекте «Голос. Дети». Песня была бы невозможна без Юрия Шевалина и диджея Шведа. Они проделали большую композиторскую работу над фильмом «Камень». После кинокартины занялись симфонической музыкой. Для своей первой оркестровой работы они выбрали песню финалистки Наргиз Закировой.



«Наргиз является одной из самых ярких звезд на сцене, и под оркестровую музыку ее песня обретает не только новое звучание, но и наполняется своей неповторимой аурой, каким-то новым смыслом. Ее голос идеально подходит под симфоническую музыку, и мы уверены, что этот кавер должен услышать каждый»,– говорят Юрий Шевалин и Швед.

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.