Новый клип Coldplay

Хорошей музыки много не бывает, именно поэтому выход нового видеоролика на композицию A Sky Full of Stars легендарной британской группы Coldplay, стал приятной новостью для меломанов со всего мира. Это третий по счету сингл с последнего альбома коллектива под названием Ghost Stories.

Новый клип Coldplay

 

Действие клипа проходит в австралийском городе Сиднее. Особенность нового видеоряда заключается в том, что фронтмен коллектива Крис Мартин выступает в роле человека-оркеста, самостоятельно играя на всех инструментах. В конце клипа Крис воссоединяется со своей группой. Помимо хорошей музыки и красивого видеоряда, эта работа примечательна и тем, что в кадре появилось 250 поклонников Coldplay. К слову, привлечение фанатов к творчеству – стандартная практика у музыкантов. Например, фронтмен группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето приглашал поклонников принять участие в записи одной из композиций коллектива.

Что касается непосредственно трека A Sky Full of Stars, то важно отметить, что он достиг десятой строчки чарта Billboard Hot 100. Это не самый лучший результат группы, но вполне достойный на сегодняшний день. Сам альбом Ghost Stories, который вышел в свет всего пару месяцев назад, оказался в топе чартов разных стран, в том числе Великобритании и США.

Автор: Надежда Журавлева
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.