Studio No7 Stage Battle в Rolling Stone Bar

15 августа в Rolling Stone Bar в рамках конкурса Stage Battle 2014, организованного он-лайн проектом журнала Rolling Stone – Studio No7, состоится четвертый live-поединок между представителями рока и электронной музыки. Мероприятие пройдет при поддержке Jack Daniel’s.

Первый этап масштабного музыкального состязания независимых рок-исполнителей и диджеев, проходивший с 16 июня по 3 августа на странице Studio No7 в Facebook, завершен. Авторитетные кураторы Шура (Би-2) и DJ Сергей Санчес, члены жюри Александр Кондуков (главный редактор журнала Rolling Stone) и Любовь Инжутова (независимый промоутер), а также все желающие поддержать молодые таланты своими Likes выбрали лучших.

Studio No7 Stage Battle в Rolling Stone Bar

 

Теперь конкурсантам предстоит еще одно испытание – серия живых баттлов в барах и клубах Москвы, где толпа фанатов и жюри вынесут вердикт – чей саунд действительно rocks! Победители попадут в финал и поборются за главные призы: возможность записать альбом на одной из американских или европейских студий, заключить годовой контракт с продюсерским центром и выступить на масштабном концерте, посвященном дню рождения Jack Daniel’s в сентябре.

Героями музыкальной битвы в Rolling Stone Bar станут в категории DJ – диджей и музыкант Dany Kole, экспериментаторы Indiana Project; а в категории LIVE – прог-рокеры Rollercoaster и дикие и необузданные Hellspin. Бит против риффа – что больше трогает сердца масс, мы узнаем совсем скоро.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.