Выпускной 2014: Кремль

Школьники уже сдали выпускные экзамены, а главная цель, которая сейчас стоит перед выпускниками – это поступление в университет. Но между этими событиями, есть один вечер, который никого не может оставить равнодушным – это, конечно, выпускной бал. И главный праздник, на который хочет попасть каждый вчерашний школьник, проходит ежегодно в Государственном Кремлевском Дворце.

«Выпускник-2013»«Выпускник-2013»


В рамках выпускного бала в Кремле проходит всероссийская премия «Выпускник-2014», которая будет четвертой в этом году. В ней участвуют ученики и классные руководители, которые посылали свои видеозаявки на участие в течение года, а на главном сайте мероприятия проходило голосование из четырех финалистов в каждой номинации. Итоги уже подведены, а кто стал лучшим в этом году – будет объявлено на праздничном году и в прямом эфире телеканала «Ю».


Гизятова Татьяна, г. Самара, финалистка конкурса в номинации «Юный Цезарь»

Конкурс проводится в пяти номинациях: «Юный Цезарь» (самые разносторонние достижения), «Олимпийская надежда» (спортивные достижения), «Творец года» (самый талантливый выпускник года), «Самая классная «классная»/Самый классный «классный» (конкурс классных руководителей) и «Отборная сборная» (конкурс учеников целого класса).

«Выпускник-2012»«Выпускник-2012»


На выпускной бал в Кремле может попасть каждый ученик страны, закончивший школу с отличием, победители олимпиад, заслуженные учителя и классные руководители, а также каждый желающий может купить билет на мероприятие, цены на который начинаются от семи тысяч рублей.

«Выпускник-2011»«Выпускник-2011»


«Выпускник-2014» в Кремле – это 14 часов праздничного веселья нон-стоп, пять уникальных площадок (Александровский сад, Сапожковская площадь, Государственный Кремлевский Дворец, Красная площадь и Гостиный двор), самые популярные артисты, диджеи и ведущие, «голливудская» красная ковровая дорожка, яркие перфомансы, незабываемый салют и танцы до утра!

Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.