Pink Floyd перевыпустили альбом «The Division Bell»

Легендарная рок-группа Pink Floyd переиздает свою последнюю пластинку «The Division Bell» в честь двадцатилетия с момента ее выпуска. Популярный альбом, изданный в 1994 году, разошелся тиражом двенадцать миллионов копий. Подарочный набор поступит в продажу 30 июня. В него войдет виниловая пластинка, сделанная на оригинальном оборудовании Дуга Сакса, который делал пластинку 1994 года.

Обложка альбома Pink Floyd «The Division Bell» 1994 годаОбложка альбома Pink Floyd «The Division Bell» 1994 года


Также в комплект войдут Blue-Ray диск, переизданная версия альбома 2011 года «Discovery Edition» и новое видео на инструментальный трек «Marooned», снятое в декорациях космического корабля «Союз». Однако поклонники, видевшие последнее выступление группы в 2005 году, таили надежду на воссоединении группы и новый концерт, когда увидели загадочный отсчет на сайте Pink Floyd. Но это оказалось всего лишь время до начала продаж коллекционного набора.

 

Группа Pink FloydГруппа Pink Floyd


В конце прошлого года экс-лидеры Pink Floyd Роджер Уотерс и Дэвид Гилмор сообщили, что готовятся выпустить сольные альбомы. Также Уотерс отметился в 2005 году оперой «ÇaIra», а в 2010 году записал песню «Hello (I Love You)» для фильма «Последний Мимзи вселенной» режиссера Роберта Шэйя. Что касается Дэвида Гилмора, то его второй и последний на сегодняшний день сольный альбом «On an Island» вышел в 2006 году.

Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.