Альбом Майкла Джексона «Xscape» возглавил британские чарты

Не успели мы выучить все песни с посмертного альбома Майкла Джексона «Xscape», как он уже возглавил музыкальные чарты Великобритании. Десятый альбом короля поп-сцены стал лидером продаж всего через неделю после официального релиза. В него вошли восемь композиций, которые Джексон записал период с 1983 по 1999 год.

Обложка альбома «Xscape»Обложка альбома «Xscape»


Глава лейбла Epic Records Антонио Рэйд, которому предоставлены все права распоряжаться музыкальным наследием скончавшегося в 2009 году Джексона, полностью записал вокал, пригласил студийных мастеров, таких как продюсер Тимбалэнд, Родни Джеркинс и норвежский дуэт Stargate, чтобы переработать звучание песен. Вместе с тем, их оригинальные версии также представлены в специальном выпуске альбома deluxe edition.

Голограмма Майкла ДжексонаГолограмма Майкла Джексона


Также напомним, что на прошлой неделе Джастин Тимберлейк выпустил клип на песню «Love Never Felt So Good», которая была записана совместно с Майклом Джексоном и также вошла в альбом. А в прошедшее воскресенье, на музыкальной церемонии Billboard Music Awards 2014 в Лас-Вегасе выступила голограмма Майкла Джексона с песней «Slave to the Rhythm».

Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.